iMazing 2.8.5 [Multi/Ru]

Автор: Romeo1994 от 28-03-2019, 01:32, посмотрело: 532

0
iMazing 2.8.5 [Multi/Ru]


Разработчик: DigiDNA SARL
Версия: 2.8.5
Язык интерфейса: русский, английский, японский, китайский, португальский, итальянский, французский, корейский, испанский, арабский, немецкий
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:
Windows 10 | 8.1 | 7 (x64/x86)

Описание:
iMazing - это отличная замена "фирменному" решению для управления устройствами на базе iOS - iTunes. Мало того, что данная программа предоставляет немного больше "свободы" пользователю, она еще и значительно интуитивнее. Весь контент, содержащийся на вашем портативном устройстве, приложение удобно разбивает по категориям, между которым легко переключаться из бокового меню. Подключение iPad, iPhone и iPad определяется автоматически, пользователю же остается только подтвердить тот факт, что он "доверяет" компьютеру нажав соответствующий пункт во всплывающем окне на портативном устройстве.

Дополнительная информация:
Помимо того, что приложение дает возможность просматривать и копировать фотографии, работать с музыкальной библиотекой и совершать основные операции с установленными приложениями, данная программа также предоставляет доступ к файловой системе. Так как iOS - закрытая операционная система, то внести какие-либо изменения в нее не получится, но зато можно наглядно посмотреть, как там все устроено и что где "лежит". Еще приложение позволяет создавать резервные копии личных данных вроде контактов, заметок сообщений и так далее.
Оформление iMazing очень похоже на таковое iTunes, но сама структура интерфейса сильно отличается от "фирменного" решения. Дает возможность совершать операции с данными при помощи перетаскивания, а также поддерживает настройку горячих клавиш. К сожалению, она распространяется на платной основе, но перед покупкой вы можете попробовать программу на протяжении двух недель без каких-либо ограничений по функционалу.

Процедура лечения:
• Удалите старую версию, перезагрузите компьютер
• Установите программу
• Не запускайте программу после установки, сняв соответствующую галочку
• Копируйте патч из папки Crack в директорию программы
• Запустите патч от имени администратора
• Нажмите кнопку patch
• После запуска снимите в настройках проверку обновлений

iMazing 2.8.5 [Multi/Ru] iMazing 2.8.5 [Multi/Ru] iMazing 2.8.5 [Multi/Ru]




скачать dle 10.4 win-1251Forex блог matrade

Категория: Программы для Windows