Laplink PCmover Professional 11.0 1004.0 [Multi/Ru]

Автор: Romeo1994 от 23-03-2019, 18:46, посмотрело: 10612

0
Laplink PCmover Professional 11.0 1004.0 [Multi/Ru]


Версия: 11.0 Build 1004.0
Разработчик: Laplink Software, Inc.
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Мульти/Русский
Таблэтка: в наличии

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / Server 2008, 2003 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Laplink Software PCmover – это программа, которая поможет Вам с переносом данных со старого компьютера на новый. Этот инструмент делает возможным перенос всех программ со старого компьютера, а также файлов и настроек на новый ПК. Для этого вам нужно установить PCmover Professional на оба компьютера и использовать специальный мастер для переноса.
После установки PCmover Professional на старый компьютер, программа проанализирует систему и решит какие файлы должны быть перенесены на новый ПК, чтобы он имел те же программы, файлы и персональные настройки. Программа работает в автономном режиме. Вы можете оставить ее в действии, и длительный перенос пройдет без вашего участия.

Подробнее
Программы, которые вы выберите для переноса, полностью копируются и устанавливаются в новую систему. Операция отмены действия, которой оснащена программа, будет очень удобной при выполнении ошибочных действий. В функциональность PCmover Professional также входит перенос всех учетных записей пользователей со старого компьютера.

Работать с PCmover достаточно легко благодаря грамотно продуманному интерфейсу с пошаговым мастером настройки. Приложение должно быть установлено на старой и новой Ваших машинах, потом нужно соединить их в одну сеть (Wi-Fi, LAN-кабель, USB) и запустить передачу данных. Через некоторое время Вы получите на новом ПК все свои файлы и настройки “под себя”. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы PCmover:
- Единственное программное обеспечение, которое автоматически перемещает файлы, настройки и даже программы на новый ПК.
- Перемещение всех данных со старого компьютера на новый.
- Абсолютно полное обновление ОС Windows на вашем ПК. Вам не нужно перемещать ваши данные на внешний накопитель данных, а также переустанавливать приложения.
- Восстановление образа жесткого диска на новом компьютере, на котором установлена другая версия Windows без перезаписи каких-либо программ.
- Процесс переноса данных можно легко настроить в соответствии с Вашими требованиями.
Никаких ограничений, никаких границ.

Лечение
- Установить, но не запускать в конце установки.
- Замените файл Contracts.dll в каталоге программы, если файл используется, переименуйте оригинал в файл Contracts.dll.bak и тогда снова скопируйте его
- запустить reg файл.

Laplink PCmover Professional 11.0 1004.0 [Multi/Ru] Laplink PCmover Professional 11.0 1004.0 [Multi/Ru] Laplink PCmover Professional 11.0 1004.0 [Multi/Ru]




скачать dle 10.4 win-1251Forex блог matrade

Категория: Программы для Windows