Z-Info 1.0.13.0 RePack & Portable by elchupakabra [Multi/Ru]

Автор: Romeo1994 от 19-03-2019, 00:36, посмотрело: 532

0
Z-Info 1.0.13.0 RePack & Portable by elchupakabra [Multi/Ru]


Год: 2019.
Автор : elchupakabra
Язык интерфейса: ML/Русский
Лечение: Не требуется

Системные требования:
Microsoft Windows® XP и выше.

Описание :

Z-INFO – это собранный в одно целое утилитарный пак, состоящий из четырёх программ:
CPU-Z, GPU-Z , PCI-Z ,SSD-Z.
Фактически, перечисленные инструменты способны сегодня дать наиболее полную и детальную информацию обо всем оборудовании, установленном на компьютере.
CPU-Z - утилита, которая предоставит вам самую подробную информацию об установленном в системе процессоре, памяти, кэше и материнской плате. Программа обладает небольшим размером, удобным выводом сведений о компонентах и поддерживает практически все типы процессоров и материнских плат.

GPU-Z - удобная программа, при помощи которой вы получите максимум всевозможной информации о видеокарте и ее графическом процессоре. Приложение поможет узнать какая у вас модель видеокарты, определить интерфейс подключения, определит на каком GPU она базируется (версия BIOS, номер ревизии чипа, частота в 2D, 3D-режимах и при разгоне, сведения о поддержке DirectX и прочую полезную информацию). Помимо этого, программа предоставляет информацию о видеопамяти (тип, объем, разрядность шины).

PCI-Z - утилита предназначена для определения неизвестных устройств, которые подключены через шину PCI, PCI-E или PCI-X. Утилита отобразит тип устройства, производителя, серийное название, а также информацию об установленном драйвере и его правильной или нет конфигурации. В случае если устройство не определено системой, тогда PCI-Z определит его по идентификатору используя встроенную базу данных с обширным описанием разнообразных устройств. База данных автоматически или в ручную обновляется, по заверению разработчиков добавление новых устройств в список происходит ежедневно. Далее определив устройство Вы можете с легкостью через контекстного меню PCI-Z найти нужный драйвер и привести ранее неопределенное устройство в рабочие состояние. Также программа позволяет произвести экспорт списка устройств с описанием в файл *.TXT, *.CSV или *.jSON форматов.

SSD-Z - утилита для владельцев твердотельных накопителей, с помощью которой можно легко узнать версию прошивки своего SSD-диска, серийный номер, используемую производственную технологию, детальные сведения о контроллере, ёмкости, показатели SMART, статус TRIM, температуру и поддерживаемые интерфейсы, емкость и время работы с момента включения. Также в программе присутствует функция Benchmark, которая дает возможность протестировать диск. Кроме этого программа умеет распознавать традиционные HDD и оптические приводы.

Подробнее
Со временем утилиту оснастили возможностью создавать текстовые отчеты об оборудовании, отдельной вкладкой Graphics и тестами производительности для процессоров. По той причине, что именно последние были наиболее полно отражены в приложении, сторонняя компания разработчиков создала отдельный продукт – GPU-Z, который призван раскрыть максимально детально информацию именно по видеокарте.

Новое приложение адаптировано к видеочипам от NVidia, AMD, ATI и Intel, и способно выдавать все имеющиеся данные по самой карте, адаптеру и монитору, которые к ним присоединены. Теперь пользователь более полно может оценить все частоты и оверклокинг (если он есть), провести нагрузочный тест, создать резервную копию настроек BIOS своей карты и даже загрузить полученные данные на общий сервер.

Особенности перепаковки:
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программ или распаковка портативных (PortableApps формат) версий
2. В составе CPU-Z 1.87.0(ru)/1.87.0(en), GPU-Z 2.18.0(ru)/GPU-Z 2.18.0(en), PCI-Z 2.0(en), SSD-Z 16.09.09b(en)
3. Возможна установка одной из программ или всех сразу
4. Возможна установка англоязычных или русскоязычных версий программ (актуально для CPU-Z и GPU-Z)
5. Возможно добавление устанавливаемых программ в Панель управления
"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Тихая установка.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Распаковка portable.cmd")
Создание пользовательского сценария установки с выбором настроек и компонентов ключом /SAVEINF="setup.ini"
(или файлом "Создание сценария установки.cmd")
"Тихая" установка программы по ранее созданному сценарию установки ключом /SILENT /LOADINF="setup.ini"
(или файлом "Тихая установка по сценарию.cmd")

Z-Info 1.0.13.0 RePack & Portable by elchupakabra [Multi/Ru]




скачать dle 10.4 win-1251Forex блог matrade

Категория: Программы для Windows