Epic Pen Pro 3.7.14 [Multi/Ru]

Автор: Romeo1994 от 9-03-2019, 22:19, посмотрело: 671

0
Epic Pen Pro 3.7.14 [Multi/Ru]


Версия программы: 3.7.14
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

Описание:
Epic Pen – настольная программа для Windows, позволяющая рисовать в любом окне открытого приложения или файла. С первого взгляда, кажется, что функциональность утилиты ограничена, но это не совсем так. Применить Epic Pen можно в различных ситуациях, например в презентациях или на скринкастах, когда нужно что-то важное выделить или подчеркнуть для наглядности на экране.

Дополнительная информация:
Программа также пригодится при создании технических аннотаций или просто для рисования на рабочем столе. Пользователь может использовать инструменты «карандаш» или «маркер» и ластик для отмены всех действий или их корректировки. Толщину маркера или карандаша можно изменять, также как и цвет. Палитру не назовешь богатой, но она предлагает базовый набор красок: зеленый, красный, белый, розовый, коричневый, синий и т.д.

Созданный «шедевр» можно скрывать и открывать буквально «на лету» с помощью параметра Hide Ink. Кроме того, приложение предлагает воспользоваться горячими клавишами для переключения между инструментами. Возможные комбинации есть в сплывающих подсказках.

Приложение занимает минимум оперативной памяти и хранится в области системного трея. Пользователь может выбрать ряд действий из меню, которое появляется при щелчке правой кнопки мыши по нужной иконке. Из предложенных команд – активация горячих клавиш, сохранение контента и выход из приложения. Все очень просто – никаких настроек конфигураций не потребуется.

Особенности Процедура лечения:
Скопировать файл EpicPenUI.exe в папку с установленной программой, согласившись на замену или переименовав имеющийся.
Можно пользоваться.
Пропатченный файл может определяться антивирусами как неблагонадежный.

Epic Pen Pro 3.7.14 [Multi/Ru] Epic Pen Pro 3.7.14 [Multi/Ru] Epic Pen Pro 3.7.14 [Multi/Ru]




скачать dle 10.4 win-1251Forex блог matrade

Категория: Программы для Windows