Charles Web Debugging Proxy 4.2.8 (En)

Автор: Romeo1994 от 3-03-2019, 16:01, посмотрело: 595

0
Charles Web Debugging Proxy 4.2.8 (En)


Версия программы: 4.2.8
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте

Системные требования:
Windows XP и выше

Описание:
Charles - снифер, дебаггер и прокси-сервер в одной "упаковке". Charles устанавливается как прокси-сервер и позволяет мониторить отправляемые и получаемые пакеты между серверами и вашими интернет-приложениями. В первую очередь это будет интересно разработчикам софта, и администраторам серверов, ведь не имея таких инструментов наладить правильную работу очень сложно.
Charles действует как посредник не только в http соединениях, но и в зашифрованных SSL-каналах. Все запросы вы можете просматривать в виде простого текста. Таким образом у вас будет возможность отлаживать HTTPS сессии.
Функции симулирования модемных соединений позволят вам протестировать свой сайт для пользователей с низкоскоростным интернетом. Charles сужает канал, симулируя любую пропускную способность.
Этот отладчик хорошо подходит для XML разработок, в частности при работе с AJAX (Asynchronous javascript and XML) и XMLHTTP. Вы можете наглядно просматривать данные, которые проходят от сервера к клиенту, и наоборот. Charles по умолчанию поддерживает JSON, JSON-RPC and SOAP, отображая каждый из них в простой древовидной форме.
При установке прокси-сервера программа может автоматически изменить настройки прокси в большинстве браузеров на платформах Windows и macOS.

Дополнительная информация:
Приложение имеет богатую функциональность, но основным предназначением является отображение данных, полученных и отправленных при работе клиента с сервером. Одним из преимуществ Charles является то, что все переданные и все полученные данные записываются и отображаются на вашем компьютере в понятном и упорядоченном виде. Кроме того, еще одной из основных функций Charles можно считать возможность отладки кода. Причем данный веб-прокси может похвастать очень качественной и быстрой отладкой, что, безусловно, делает его популярным не только среди рядовых пользователей, но и среди множества опытных программистов и системных администраторов.

Особенности:
удобное проксирование SSL, а в частности возможность просмотра SSL запросов и ответов в виде обычного текста;
проверка записанных HTML и CSS ответов с помощью W3C;
возможность регулирования пропускной способности канала. Charles позволяет вам имитировать соединение через - модем, чтобы проверить работоспособность сервера при медленном соединении и задержках со стороны клиента;
просмотр XML и JSON запросов. Отладки Ajax;
встроенная поддержка Flash Remoting (AMF0 и AMF3);
автоматическая настройка прокси-сервера для Firefox на всех платформах.

Что нового:
Version 4.2.8
28 февраля 2019

Исправление ошибок:

Исправлено искажение запросов со схемами, начинающимися с M

Процедура лечения:
Копируем содержимое Crack/Charles туда, где установлена программа (C:\Program Files\Charles), далее запускаем ReadOnly.bat от имени администратора, или вручную ставим файлу Charles.ini атрибут только чтение.
После обновления программы заново лечить не нужно!

Charles Web Debugging Proxy 4.2.8 (En) Charles Web Debugging Proxy 4.2.8 (En) Charles Web Debugging Proxy 4.2.8 (En)




скачать dle 10.4 win-1251Forex блог matrade

Категория: Программы для Windows