Windows 10 Manager 3.0.1 Final + Portable [Multi/Rus]

Автор: Romeo1994 от 28-01-2019, 20:08, посмотрело: 477

0
Windows 10 Manager 3.0.1 Final + Portable [Multi/Rus]


Версия программы: 3.0.1
Официальный сайт: www.yamicsoft.com/ru/windows10manager/product.html
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген

Системные требования:
Windows 10 (32/64-бит)

Описание:
Windows 10 Manager — утилита все-в-одном для Microsoft Windows 10, она включает в себя более сорока различных утилит для оптимизации, настройки, очистки, ускорения и восстановления вашей Windows 10, помогает сделать вашу систему быстрее, устранить неисправности системы, повысить стабильность и безопасность, персонализировать вашу копию Windows 10, она может удовлетворить все ваши ожидания.

Возможности Windows 10 Manager:
Информация
Создание точек восстановления системы вручную; Получение подробной информации о системе и аппаратной части комьютера; Просмотр и управление всеми запущенными процессами и потоками; Центр ремонта поможет диагностировать и устранить различные проблемы системы; Очистка вашей системы в один щелчок; Мастер оптимизации будет полезен пользователям, плохо знающим компьютер.

Оптимизация
Повышение производительности и увеличение скорости работы системы; Управление и настройка загрузочного меню Windows; Контроль запускаемых приложений с Windows, Просмотр рейтинга элементов автозагрузки; Управление и оптимизация системных служб и драйверов для повышения производительности; Управление и создание запланированных задач.

Очистка
Анализ дисков и просмотр занимаемого места файлами, папками, программами; Очистка папки WinSxS, для оптимизации магазина; Полное удаление программ, включая остаточные файлы и записи реестра; Анализ рабочего стола на наличие неиспользуемых ярлыков, файлов и папок; Поиск и удаление ненужных файлов, с целью освобождения места; Поиск и удаление дублирующихся файлов, с целью освобождения места на дисках; Сканирование реестра на наличие неверных записей; Дефрагментация реестра, для увеличения скорости доступа к нему.

Настройка
Настройка параметров системы в соответствии с вашими предпочтениями, настройки проводника, Рабочий стола, меню Пуск, панели задач и области уведомлений; Закрепление файлов или папок на рабочем столе, панели задач или меню Пуск; Создание элементов быстрого запуска для jumplist на панели задач; Управление контекстным меню файлов и папок; Редактирование контекстного меню кнопки Пуск (Win + X); Настройка внешнего вида вашей системы; Редактирование и добавление ярлыков, запускаемых в окне Выполнить; Настройка параметров приложений Windows и современного пользовательского интерфейса Microsoft.

Безопасность
Изменение параметров UAC; Настройка входа в систему; Ограничение доступа к дискам и программ для повышения безопасности системы; Шифрование файлов для защиты конфиденциальных файлов и папок; Перемещение системных папок; Очистка истории для Вашей конфиденциальности; Восстановление удалённых файлов после форматирования; Блокировка некоторых функций системы для повышения безопасности.

Интернет
Оптимизация и настройка соединения и параметров сети; Настройка параметров браузера Microsoft Edge; IP Switcher поможет легко переключаться между различными параметрами сети; Редактирование файла Hosts для ускорения системы, серфинг сети Интернет; Менеджер Wi-Fi для управления вашей беспроводной сетью.

Другие утилиты
Создание запланированных задач и мониторинг их запуска; Коллекция полезных утилит, встроенных в Windows; Разбить файл на несколько файлов меньшего размера и потом объединить в один файл; Суперкопирование является мощным инструментом для копирования файлов и автоматического резервного копирования; Легкое обслуживание реестра.

Что нового в версии:
Windows 10 Manager v3.0.1 released.
Add the Advanced Power Options Tweaker, you can enable or disable the hidden and current options in Advanced Power Options.
Perfect som functions.

О Portable:
Портативная версии от разработчика, работают без инсталляции.

Windows 10 Manager 3.0.1 Final + Portable [Multi/Rus] Windows 10 Manager 3.0.1 Final + Portable [Multi/Rus] Windows 10 Manager 3.0.1 Final + Portable [Multi/Rus]




скачать dle 10.4 win-1251Forex блог matrade

Категория: Программы для Windows